Los 181

Rainer, Arnulf

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

1.700 €

Baden/Wien, geboren 1929
Blattgröße: 34 x 34 cm; 18 x 19,5 cm, o. R.
"Dezember", 1962. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 57/65.
Breicha, R 17.