Los 181
Rainer, Arnulf
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
1.700 €
Baden/Wien, geboren 1929Blattgröße: 34 x 34 cm; 18 x 19,5 cm, o. R.
"Dezember", 1962. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 57/65.
Breicha, R 17.